Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 18:54   #4   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Итоги Осени, и часть зимы
Решил опять написать о том чего мы достигли всего за один сезон. В этом сезоне у меня было очень много огорчений. А заключались они в том что наша агитация с Марвелом (Uтро PK.t), привела к тому что паркур начел попсеть на глазах. Им начили занимаца просто так, не вдаваясь в философию, а проще говоря люди стали выделываца. Мы нашли не плохой зал где решили отработать некоторые элементы, и... в итоге он стал новым местом прибоя "трейсеров". Своего рода вторая драмка. Сначало количество разнилось от 15-20 человек, а не давно я насчитал около 60-ти. И БОЛЬШАЯ часть даже не знает ничего про философию, ибо те кто туда ходят просто плюют на нее. Это конечно вызывает недовольтво, но ведь и запрещать ни я ни команда не имеет право. Но не все те люди что занимаюца паркуром так наплевательки отеносяца к его истокам. раньше только про нашу команду и было известно, если и вообще было что то изветно. Она была просто единственная. Но за эту осень появилось очень много ребят, которые объеденились в команды, у котрых есть цели и которые хотя достичь чего то большего. Это безусловно радует. Народ потянулся к этому, народ узнал про это) А Все это движение способствовало тому что в нашей команде появились свежие люди, которые за столь короткий срок завоевали свое уважени, и составили пополнение в Uтро PK.t
Так же Организация ПАРКУР ВОРОНЕЖ продолжает снимать видео ролик про наш паркур, при участии Uтро. Но как бы мы не желали увидеть в участие других команд, пока особого желаения у них нет, в принципе как и опыта)
если другие команды это прочтут выходите на меня) нам нужно сотруднечество
Осенью мы провели разведку самых дальних районов нашего города, что позволило найти нам КУЧУ новых мест для тренировок. И часть из них так еще и остаеца "нетронутой" =)
Я не буду скромничать, и скажу истину котороя и привела к тому что за ОДИН год из 7 человек кто тренировался в паркрур пришло в 20 раз больше людей. И заслуга эта лежит на Марвеле и Сандроксе, людях из Uтро, которые этим летом провели идеолгоическую "аттаку", что и привело столь огромное количество людей в Паркур. Но не только они)
Это пока все, но работа только начилась =)
Профаилы новых участников будут чуть позже
Автор - SandroX 2006 г.
  Ответить с цитированием