Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2003, 15:34   #1   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Хмм.. А Алестар на самом деле крут! =)

Как то шастая туда сюда по форуму, я заметил ссылочку на их сайт, ну и решил посетить.. Посетил! =/ Мда.. Это "сверхгигантское" портфолио с просто "чумовыми" дизайнами (как в последствии я узнал просто за чумовые деньги).. Ну это пол беды, тут понять все можно.. Там нехватка денег, опыта, и тп.. Но меня удевило другое.. стиль программирования на РНР на этом сайте.. =))) По моему для такого стиля удобнее использовать HTML, не думаешь ли, а ШЕФ?! =) А вообщето наверное так и делалость.. сначала в хтмл, а потом изящным движением выделялся файл и переименовывался в рнр .. Но и на это можно закрыть глаза.. %)

Но вот как закрывать глаза на это:

http://alestar.biz/rus/ - открыта [bug]
http://alestar.biz/forum/ - bd drop or.. [bug]
http://alestar.biz/rus/apache.php .. =) [bug]
http://alestar.biz/phpinfo.php ... хехе... [bug]
http://alestar.biz/rus/post.php - [hand bug] woW! Шикарно, просто уникально.. (Артем лебедев и рядом не стоял) =)))

в расширенное объяснение вдаватся не буду.. Кто понял, тот понял.. Я думаю этого вполне достаточно для адекватной оценки компании Алестар .. =)

PS: Все вышесказанное вымышленно моим больным воображением, и все сходства являются ОБСОЛЮТНОЙ случайностью! Все сведения предоставленны только для того, что бы прочесть и не более того.. =) !!! Материал представлен только для образовательных целей !!!