Цитата:
|
Сообщение от Рубаха Парень
Арию вообще, вполне нейтрально отнёсся к песне "колизей" - она мне даже почти понравилась.
очень грамотный ход - группа привлекла новых слушателей.
а вот исполнение старых песен - ход плохой(
|
-
Хорошая мысль.
Цитата:
|
Сообщение от Рубаха Парень
просто музыкантов, игравших в Арии слишком много, вот они и разделились на 2 группы, что бы равномерно косить бабло - вот и всё.
|
- ЛАЖА полная. Просто каждый музыкант ищет что-то новое в творчестве, и когда он это находит, отделяется от остальных и начинает развивать свой собственный проект. Так было с Мавриным, Терентьевым, Кипеловым.
Demon666 не надо говорить что Хэви это дело давно минувших дней. Каждый слушает то что ему нравиться, что находит отражение в его нынешнем состоянии души. Даже если по твоим слова металл жил 20 лет назад, всё равно истинные поклонники от него никуда не уйдут даже через 20 лет в будущем. Хорошо что на нашей сцене есть такие хранители таланта как Ария, которые привлекают в культуру всё новых людей.