Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2006, 16:33   #15   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Архангел, мальчик, если файл не может быть прочитан, то тому есть две причины: первая - кривой флеш (выкинуть, найти другой дистрибутив, поставить заново. С таковой проблемой уже сталкивались - все экспорты/импорты - это модули .dll, которые по сути являются отдельными программами, а они, как известно, могут не ставиться, глючить и т.п.) вторая - ты создаешь png неправильно. Вполне возможно экспортом в LABcolor, например, бывает. Делаешь свою картинку, в PS выбираешь Export to web, в нем выбираешь PNG-24. Эти файлы флеш сроду заглатывает без проблем. Так же есть третья (но это идиотский случай, но тоже был) причина - ее описал New.object - это когда экспорт не работает из-за неустановленного QuickTime, вообще-то с нормальными дистрибутивами флеша это полено идет в комплекте, но был и мегабитый у нас когда-то флеш, к которому действительно надо было его ставить.

ну и по ходу темы:
Цитата:
Alex Klimov, мОЖЕТ ТЫ ИЗ СТУДИИ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА???
нет, предпочитаю собственное дело.

Цитата:
Закрывайте тему, я понял что такие, "крутые" вэб дизанеры как Alex Klimov, нихрина немогут объяснть и показать что есть что!!!
мне кажется, вы зарываетесь, молодой человек. И если вы считаете, что вам еще ничего не объяснили и не попытались помочь, а кроме того вы ревнуете этот бездарный проект - то так и надо заявлять - не «у меня png не импортируется», а «посмотрите какой невъебенный сайт, вы так не умеете, даже Алекс Климов». Тогда все будет честно и правильно и тогда вы получите всю бурю оваций, на которую напрашиваетесь.

Цитата:
DrIQ, а Климов самый главый неумеха - его сайты www.sankrui.ru www.molvest.ru www.autoconnex.ru www.invario.ru а про остальные вообще молчу каждый его сайт категории побеждал в категории - "худший сайт года".
правда, простите меня, я тогда был еще очень молод и у меня получались такие гавнистые проекты , я уже давно исправился - со времен СанКруи прошло уже два года, теперь все наши работы гораздо лучше.
  Ответить с цитированием