Тема: шуточки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2006, 22:15   #124   
Одиночка
 
Аватар для Yaksa
 
Сообщений: 724
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 35

Yaksa вне форума Не в сети
Для поклонников Наруто

Из дневника Наруто:

6 июля
Ирука-сенсей наглеет не по дням. Сегодня сказал, что я совсем не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру.

7 июля
Сегодня учился делать самокрутки. Хокаге все пригодится. Предлагал обменять Ируке-сенсею его головную повязку на миску рамена, странно он отказался.

8 июля
Курил в туалете. С непривычки закашлялся и пропустил три занятия. Ирука-сенсей завидует что я стану Хокаге вот и злится.

9 июля
Прыгали на спор с крыши. Hа третьем заходе Саске спрыгнул и сломал себе ноги, потом прыгнул я и сломал ему руки. Теперь титул Хокаге вне конкуренции.

10 июля
Приснилась Сакура голая с хвостом и миской рамена. Объясняла все плохо. Hичего не запомнил. Необычные сны как у Хокаге.

11 июля
Сегодня вызвали к 3-ему за курение неположенных вещей в неположенном месте. Так и знал во всем виноват Саске.

12 июля
Вчера наконец-то получил пятерку по гендзюцу. После занятия сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,23. Hадо что-то делать. Аргументы типа Ирука – извращенец уже не помогает.

13 июля
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться Клерасилом вместе с мужиками из класса! Теперь я точно как Хокаге.

14 июля
Заглянул Сакуре под юбку. Пока писать в дневнике не буду. Больно.

15 июля
Больно.

16 июля
Ирука-сенсей кормит с ложечки раменом. Больно.



Думал об АНБУ. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Hе, Нендзи убьет. И кто это Анбу придумал? Убил бы. Да тяжело будущему Хокаге



26 июля
Уже не так больно.

27 июля
Сдал экзамен, получил первое задание. Теперь точно стану Хокаге.

28 июля
Сегодня Какаши-сенсей послала меня в магазин купить новые свитки. Купил на все деньги Рамен, потому что он гораздо вкуснее и полезнее всех свитков вместе взятых. Наказали странным дзюцу. Интересно а инвалиды могут стать Хокаге.

29 июля

Интересно, кто такой Итачи и почему его все не любят? Hадо спросить у Саске. Может хоть ему он нравится.

30 июля
Какаши-сенсей помогает мне заниматься по ниндзюцу, а Ирука-сенсей - по поведению. Любят будущего Хокаге.

1 августа
Hадо расти духовно, больше читать. Читал перед сном забытую книжку Какаши-сенсея. Много думал.

2 августа
Ходил драться с Саске. Я его сделал! Он меня избил. Раны быстро зажили, ну прям как на Хокаге.

3 августа
Ирука-сенсей говорит, что если я буду плохо учиться, меня в тюнины не возьмут. А я и не хочу в тюнины, я Хокаге буду...

4 августа
Какаши-сенсей дал какие-то дурацкие билеты, в кинотеатре их не приняли, рамен тоже за них не дают. Сакура помогла прочитать. Не хочу быть тюнином хочу Хокаге.
  Ответить с цитированием