Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 03:44   #1   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
саморазрушение.

объясню ситуацию. уже три недели как динамлю центральное ровд, от которых взял заказ, но по объективным причинам не смог уложиться в срок на эти самые три недели. несколько дней назад через аську ответственное лицо (сотрудника фсб), сообщило о четверых обосравшихся зыковых александров, коих привели к ним в офис и последующее лирическое "надо бы тебя с розыска снять". я совершенно точно осознавал, что с данной организацией шутить не нужно. однако, отнесся к ним как к любому своему заказчику - хотел порадывать, удивить, но поскольку всегда найдутся причины не сделать заказ во время - продинамил. сейчас 4:37 утра. к 1700 нужно сделать заказ практически с ноля (за спиной 4 варианта, которых сам же отбросил - болезнь Саши Костененко - все переделывать под чистую). я сижу в форуме и совершенно нет желания чтолибо делать. наверно, осознавая, что представив (по настоятельной просьбе) все объективные причины в письменном виде я все равно останусь дартаньяном, могу и не напрягаться. тем не менее, людей в любом случае динамить больше не хочется (не смотря на то, чем это грозит). не знаю, что с собой сделать.

смешнее всего то, что я сознательно создаю себе приключения. кажется даже стремлюсь к этому. печальнее всего то, что мне это даже нравится.

вопрос: приступы китайского пионера (те, которые специально создают себе трудности, чтоб с честью их преодолевать) это правильно? way on a highway случайно не в другом ли направлении?
  Ответить с цитированием