Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 08:25   #14   
любитель
 
Аватар для weter8181
 
Сообщений: 289
Регистрация: 18.07.2005

weter8181 вне форума Не в сети
TNT25, splamer, NeonMEGA, Рамон Радригес, TAA - согласен с Вами.

Конечно всё зависит от района города, Tele2 сейчас очень быстро движется в этом направлении. подчёркиваю ОЧЕНЬ. Ни один из опсосов большой тройки так быстро не пришёл в далёкий райцентр к моей бабушке - через 1 год !!! Крутятся как белки в колесе - это точно. А нам, тем кто уже на Tele2, надо поменьше кичиться этим. Пусть те кто сейчас сидит на Bee, MTS, Mega пусть там сидят и дальше, пусть платят за "качество", "за обслуживание". Большинству людей надо просто звонить и всё. А тут на любой мобильник в пределах области звони по 90коп+каждая минута 35коп. и будет тебе счастье. Связь у меня нареканий не вызывает.(хотя тот же билайн в центре у магазина Рубин входил в ступор-кошмар!!!)
Я раньше сидел на ФирмеЗГП ,привык разговаривать долго, но стала напрягать абонплата, теперь Tele2 и разговариваю не меньше...
Счас ввели CPP-платит звонящий, а вот когда введут сохранение мобильного номера при переходе между сотовыми операторами, то тогда последние сомневающиеся свалят на Tele2 (ну те, кто не знает что можно на первое время включить переадресацию при смене опсоса или разослать через инет SMS о смене номера).
Да и наличие только 3-х тарифов , я думаю они скоро исправят.