Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 18:32   #28   
Форумец
 
Аватар для akup22
 
Сообщений: 483
Регистрация: 31.12.2005
Возраст: 47

akup22 вне форума Не в сети
Что касается меня, то та еще романтика была, масла я пол года невидел, чай по праздникам, за солью ездили в деревню покупали. 50% рациона квашеная капуста (сам из чана двух дохлых крыс достал) вторые 50% сечка и сухая картошка. Чай делали из вишневых веток, сахар - из дома замениетль прислали. Хеб который нам давали я бы хлебом не назвал, прокисшее липнущее к рукам тесто. Зато научился ключи от прод склада подделывать, а тоб подох к чертям собачим.
На развод выходил в гражданских штанах, потому как хб на жопе порвалось а нового не давали. На пасху на кладбище ходили покушать, это был единственный раз когда я ел яйца.
В наряд через сутки, ночь сплю ночь гуляю при этом одновременно каждый день на заступал бд. Потому на посту всегда спал.
Спросил старшину, что делать если на пост враги нападут, а он мне дал натуральную пику и сказал : "Держи и никого не бойся".
Сержанты по ночами грабили склады дх.
Так в течении года.
Было когда в жопу пьяный капитан вызывал меня с ним драться один на один. Было когда мой друг в мороз залетел в казарму с улицы в одной тельняшке, босиком, руки по локоть в крови и топор в руках.
Всякое было.
Тогда мне было по приколу и я как то легко это все перенес, а сейчас вспоминаю и понимаю какая это была жопа.
Так что молодцы кто отслужил и молодцы кто откосил.