Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2007, 17:35   #38   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
Мил человек. Вы их продаете? А мы литрами используем - разницу понимаете? Перепробовали практически все марки, оставили то, что больше понравилось.

А вот это вообще не выдерживает никакой критики:
Цитата:
бы срок службы печатающей головки принтера, по сравнению с чернилами на водной основе которые используются в Рете не первый год, и жалоб не было!
Искренне за Вас радуюсь и за РЕТ в т.ч.
Я вот только одного не могу понять, вода и пигмент - это одно и тоже? Может быть пигмент сделали дауны? Тогда объясняю Вам, как человеку, который их пропускает(интересно, в голове от этого пропуска чего-нибудь остается или нет?) миллионами...
Пигмент отличается от водянки тем, что не впитывается(практически) в бумагу а лежит на поверхности сцепляясь молекулами друг с другом. Пигмент УльтраХромК3 отличается от обычного тем, что частично впитывается в поверхность и более хорошо сцепляется друг с другом(именно поэтому пигментные принтеры отвратительно печатают на бумагах серии Glossy, нужен либо сатин, либо Premium Glossy да и то не всех производителей). большее время выцветания от УФ(именно поэтому в серии R800/1800 используется хромК3 к которому идет галимый оптимизер, из-за которого появляется бронзинг, в Р2400 идет УльтраХромК3 для которого нет оптимизера но по износоустойчивости поверхности он на порядок выше, а Ваши слова про неподбор чернил с нескрываемым удовольствием сообщаю, кто УльтраХромК3 пока еще до конца не сделан, но его аналог практически идентичен оригиналу/мало чем отличается от него. На Р2400 при использовании таких чернил проверенное время неработы составило 1,5 недели(больше небыло возможности - работа), за 1,5 недели не забилось ничего, несмотря на то, что по консистенции пигнет на порядок более вязкий чем водянка). Так что мне не совсем понятны эти разговоры про кружку с кофе и самолет, я рад что они лъют воду, но батенька - мне извините пигмент нужен, у меня пигментный принтер!

Цитата:
Воронеже пока что никто ещё не подобрал марку пигментных чернил, которые хотя бы на 80% по качеству были близки к оригинальным!
А что, простите, в деревнях уже начали строить заводы по выпуску чернил(или может быть не дайбог смешают, если у Inc-Tek желтый пигмент вступает в хим. реакцию с трубкой ПВХ от снпч что приводит к сворачиванию чернил, то чтоже будет если кто-то из Воронежских чудо-умельцев попробует смешать, будет ужос, и этот ужос потом будут проверять на заказчиках)? Тогда корейцы отдыхают. Воронеж далекий город от того, чтобы тут вообще кто-то что-то смешивал - это маразм. Если руки растут не откуда нужно, то не поможет ничего, если хотябы зачатки интеллекта еще остались, то есть смысл использовать цветовые профили.
Что качаемо качества, или того, что Вы под этим подразумевали, то оригинальным бывает лишь неоригинальный тонер, да и то когда его выпускают в "ночную смену" - буржуи этим тоже грешат, как и мы.

ПыСы: Ну надоже какая жаркая дискуссия получилась, автор сам наверно не ожидал :-) ...
ПыПыСы: Надеюсь я всеже переубедил, а не переорал.
  Ответить с цитированием