Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 22:15   #17   
Форумец
 
Аватар для AV_fan
 
Сообщений: 434
Регистрация: 13.11.2005

AV_fan вне форума Не в сети
Хочу сказать пару слов об этом нашумевшем фильме.
Фильмец, скажем так, не очень, т. к. много вещей, которые в реальной жизни происходят совсем по-другому.
Ну вот, например, пришли друзья в кафе, посидели, а расплачиваться- только у одного деньги есть и то доллары . Ну неужели ни у кого вообще не было больше денег?! Ерунда какая-то. Идешь на встречу и не взять с собой деньги… А вот еще - попадает Тимати в квартиру к другу, а там левый чел. Его реакция - траву с ним курит и мило беседует, даже не спросит «Кто он?», « Что он ?», « Как попал в квартиру?». А нормальная реакция какая должна быть - узнать кто этот человек, вообще как он здесь оказался?! Ну еще пример- Артура (Смольянинова) вдруг берут на главную роль, так просто без проб и т. д. и т. п. Ну это еще ладно, но он и автобусы перепутал – Мосфильма со съемочной группой и Gastarbeiterов . И неужели, когда ехал с ними не понял, что это не актеры, а рабочие, ведь его окружали,, извините, хачи. Глупо как-то
Вобщем, много еще таких примеров. Мне кажется, Резо (режиссер) раскручивал Тимати и Кочеткову ( его жена) .
Я вот все критикую, но есть и плюсики этого фильма - музыка ( группы Токио ) , эффекты, хорошая игра актеров и действительно летняя ЖАРА!!! Сейчас этого не хватает. А смотреть его или нет, решайте сами, у каждого свой вкус.