Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 14:07   #10   
Ччерт! >8-E
 
Аватар для -=DoK=-
 
Сообщений: 36
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 38

-=DoK=- вне форума Не в сети
.....
- Нееет, это какой-то левый бред получается... - Человек отвернулся от монитора, поглядев пустыми глазами в наполненную мутными пятнами света ночь за запотевшим окном. Тусклый свет старенькой электронно-лучевой трубки слабо озарял его орлиный профиль несколько секунд, пока он, буззвучно шевелил губами: - Астероиды... Гопники... У меня, кажется, бред... так я никогда не смогу рассказать человечеству... никогда...
Пальцы метнулись снова к клавиатуре, на которой до сих пор остались коричневые разводы от пролитого когда-то кофе. Закрыть опенофис, найти файл... Шифт-дел, интер... все... аминь...
- Зря ты это сделал.
Тихий вкрадчивый голос за спиной заставил человека недовольно поморщиться, но он так и не обренулся. На плечо легла серая рука с тремя пальцами, над ней в свет монитора медленно вплыло из тьмы комнаты серое вытянутое лицо с черными вертикальными прорезями глаз. Человек отбросил с плеча руку и резко развернулся на вращающемся кресле, оттолкнув пришельца обратно:
- Твою мать! Ты уже достал меня диктовать что я правильно делаю, а что - нет! Чертов приблудный... Вали на свою Ссыпи-Вом-Семь и там командуй... или сходи еще за пивом, лучше... Черт, ну и название у вас планетки... Да, сходи за пивом и подумаем как предупридить человечество по-другому...

.... творческие люди есть везде...
  Ответить с цитированием