Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2003, 23:09   #31   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Post

Здесь ясно показан возрасть и его приоритеты. Ведь 70,80 это чье то детство или юность, а это радужное видиние мира и крылатые построения мироздания. Для кого то дество проходило в 90 и достижения прогресса для него есть основа и построение точки отсчета.Вот у Boruchцытирую:
"""""""""Я бы сказал, что застой напоминает мерзкую лужу с вонючими бульками зловонных газов вранья и тупости. Лозунг: "Cиди смирно, mебе что до хрена надо?" Лучшее время это конец восьмидесятых - nachalo девяностых. Стало бедно, но хоть воздух стал менее пробздетым и появилась надежда.""""""""""""
видно не проходило детство в эти годы или коснулось другими,более реальными иглами жизни поэтому у него такое мнение(мое мнение).

А у soulful@home цытирую:

""""""""""", мораль в чём? С реальностью не дружишь? "...вдали от сотовых телефонов, компьютеров и прочего поработившего нас, вдали от пустоты..." - это твоё гипертрофированное представление "сегодня"? Эклектика ИМХО это всё, строительство "воздушных замков""""""""
Детство или юность проходило в 90 или более годах.

Мне очень приятны были 70,80 года, это было не понимание мира так как он есть, а понимание мира маленького защещенного ребенка, где есть папа, мама, парки и карусели.

Но опять же детство и юность не зависимо от времени останутся самым лучшим мигом жизни!
  Ответить с цитированием