Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2003, 10:42   #24   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
01eg Было опасение, что ряды окружающих поредеют. Лично мне для счастья не надо много окружающих, хотя я вроде не нелюдимый парень.
Я в жизни не думал быть приятным для "большинства", но, вместе с тем и не собирался нападать на него, на "большинство". Оно не вызывает у меня неприязни, приязни тоже, безразличие вызывает. Конретно неприятно мне не много людей, главным образом это люди, которые пытаются меня использовать, или как бы "попробовать на крепкость". Вот им я даю понять, что они мне неприятны и что я надеру им жопу. Быстренько, не тратя свою жизнь на попытки их понимания и выжидания, что они сами поймут и устыдятся борзоты. А середина не рулит, нет не рулит. Она предполагает застой в действиях и мыслях.

Boruch добавил [date]1070268479[/date]:
IrishKa....ты сам, твоё общение, твоё поведение и манеры-уже фильтр для людей!Если ты человек умный и приятный, то и люди вокруг тебя будут собираться соответствующие....
Да, в том числе, продавцы в магазинах, вахтеры на всяких проходных, менты на дорогах, начальники на работе и соседи в родной пятиэтажке. И в кино впереди тебя никогда не сядут два подвыпивших двухметровых пэтэушника в лисьих шапках, общающиеся исключительно вариациями слова "бля" и явно глухие, судя по тому, что они все время друг друг переспрашивают на весь зал: А чё эт он сказал? А бля?
  Ответить с цитированием