Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2003, 13:46   #47   
Форумец
 
Аватар для shadowspawn
 
Сообщений: 254
Регистрация: 13.08.2003
Возраст: 42

shadowspawn вне форума Не в сети
Она
Всегда рисовала твои мечты своим карандашом. Плохая красивая девочка, которую ты любил.
Вы познакомились очень обычно. Компания была шумной, веселой, молодой. И она была такой же. Она понравилась тебе с первого взгляда. Понравилась на один вечер. Потом еще на один. И еще…

Ты.

Я очень свободолюбив и не думал, что кто-то сумеет приклеить свое время к моему. Я люблю оранжевый цвет и джинсы. Я никогда не писал стихов и прочей чуши. Музыка и танец – моя страсть.
Я добрый, но несерьезный. Обожаю подурачиться и пошутить. Легко влюбляюсь, легко расстаюсь.
Многие находят меня привлекательным…простите, нескромно так говорить.
Я неромантичный романтик – нигилист.
Иногда жаден, ленив, но я знаю, что молод и есть время исправить эти недостатки.
Что еще сказать? Да все у меня хорошо.

Она.

Я – однолюб. Мучаюсь, если что-то не выходит.
Я капризна и конфликтна. И иногда чересчур самокритична.
Я люблю черный цвет и пишу песни. очень люблю поэзию. Много читаю, вижу интересные сны, учусь их разгадывать.
У меня много замечательных друзей. Они все дикие какие-то. Как и я.


Вы гуляли по дорогам и вам было совершенно неважно, какая песня звучит в плейере. Вы смотрели друг другу в глаза и ваши сердца плясали от желания жить.
Ты не шел домой, ты бежал. Подпрыгивал, размахивал руками и громко пел про себя.
Ты выучил наизусть ее любимые стихи и признал, что луна похожа на русскую барышню с незаконченным макияжем.

Она убегала из дома в восемь утра. Мокрое утреннее лето было необыкновенно сладким и переливалось на солнце. она делала бутерброды, ты покупал что-то и вы устраивали веселые пикники на загорелом песке.

Может быть, вам и нужна была эта разлука, да только она все разрушила.

Ты уехал танцевать со своей группой в другую страну, а она тебя не дождалась. Лето выдалось таким славным, полным соблазнов…Плохая красивая девочка…
Ты приехал. Ваш разговор был долгим, невнятным, прохладным. Она сама во всем призналась, и ты не смог ее простить.

Ты.

Я стал часто смотреть на цветы…они похожи на звезды. Крохотные пташки в необъятном пространстве. Я чувствую боль и зависть – они так равнодушны.
Я видел океан. Этот искренний синий великан пахнет мятой и медузами. Он пахнет влюбленностью, радугой, небом.
Мой любимый цвет – цвет ее глаз. Я ненавижу этот цвет.
Оказалось, любовь – это страсть, ради которой я мог бы бросить две другие страсти. Я хотел бы быть глухим и не слышать музыки, и пусть мои ноги никогда больше не двинулись бы в такт мелодии… лишь бы она была рядом. Лишь бы сидела напротив, смешно наклонив голову, и улыбалась. У нее такой нежный смех. У нее в глазах – ветер.
Я совершенно некрасив. В зеркало смотреться противно.
Тут недавно четверостишие написал… цитировать не буду – стыдно как-то.
Собаку завести нужно. Друга настоящего, чтоб не предал.

Она.

Любви нет. Она рождается обреченной или мертвой. В стихах – сплошной обман.
На гитаре давно не играла – маникюр жалею. Да и времени нет – кино да кафе.
Надоела осень…вечные лужи.
  Ответить с цитированием