Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 10:41   #23   
Электромонта
 
Аватар для UrAgAn
 
Сообщений: 958
Регистрация: 23.11.2005
Возраст: 42

UrAgAn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от smult
UrAgAn, этот телефон проигрывает серии Walkman в плане проигрываения музыки и не позиционирует в качестве музыкального решения
может и проигрывает, не с чем сравнить, но на замену мп3 плеера для меня очень даже подходит. на стандартной гарнитуре слушаю-очень прилично играет, немного покопавшись с эквалайзером.
Цитата:
Сообщение от smult
UrAgAn, (в частности нельзя использовать гарнитуру с пультом ДУ для плеера и радио),
ты ничо не путаешь? на стандартной гарнитуре есть джойстик который в режиме плеера позволяет переключать песни, правда в одну сторону по очереди, регулировать громкость и принимать отклонять звонок. В режиме радио позволяет переключать радиостанции. Можно использовать переходник под наушники 3.5 мм джек с таким же джойстиком AD-46. Сам не слушал, но говорят звук громче становится и радио лучше ловит.
Цитата:
Сообщение от smult
UrAgAn, камера хуже чем у СЭ
ну если взять качество СЭ за 100% то у 6233 качество 95% от СЭ. В помещении что один что другой одинаково херово фоткают, ну наверное выигрышные 5% СЭ за счет вспышки-фонарика, у 6233 такого нет. А на улице при хорошем освещении очень даже и ничего у 6233 получаются.
Цитата:
Сообщение от smult
UrAgAn, реализация блютуз не на высоте, нет поддержки стерео-блютуз-гарниты и HID-устройств (т е нельзя использовать телефон как пульт ДУ для компьютера)...
ты правда че-то путаешь. на диске с дровами и сьютом есть прога для использования телефона в качестве ДУ. Правда не ставил и не пробовал.
  Ответить с цитированием