Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 20:41   #92   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маджахед
А если у 70% студентов появляется желание послать всё по адресу ?, и не пропадает даже после "первых двух" курсов , потому что всё равно ситуация не меняется !?
Цитата:
Сообщение от Маджахед
Может я что путаю , но по идее в УНИВЕРАХ учат и учатся , а не разгружают свёклу во время профильного предмета ! Пример : хирургия - двоих студентов приспособили к ремонту лекционки (3-ий курс) по окончании пары они вернулись на занятие и им дали курсовую по операции НА КОТОРОЙ ОНИ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ !
Первый твой пост был понят мной как то, что многие забивают ххх на учебу... Второй, - блин то что преподы такие все сцуки, что жить мешают.
Еще раз повторюсь, - если что-то не устраивает - то всегда можно написать заявление на отчисление что вам мешало?
Ты в армии служил?
  Ответить с цитированием