Тема: Растяжка
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 03:02   #8   
Форумец
 
Аватар для Matricara
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 30.11.2006

Matricara вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1 copy.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30.0 Кб
ID:	86914
Hola!!!
Лучше три раза в день, а вот как, коллонетик или динамика, это уже привычка мышц.
Николай, а вы сами в шпагате сидите хоть в одном? По растяжке, йоге и т. д. и т. п. написанно куча литературы, которую можно купить в абсолютно любом книжном магазине нашего города. Давайте лучше создадим тему "Как заработать деньги с помощью танцев." или, скажем, "Какие финансовые преимущества имеет членство в ОРТО или ФИСР." Давайте уже, наконец, перестанем дразнить друг друга, выяснять какая школа самая лучшая, кто из тренеров круче. Взгляните на вещи проще. Люди занимаются танцами, фитнесом, спортом. Для чего?! Самоутверждение, самоудовлетворение, поддержка фигуры, физической формы........... итак, вернемся к растяжке, а то что-то я отвлекся.
Ребята, что я могу посоветовать. После сна и перед ним. Как? Не важно. Важно мышцы приучить к эластичности, чтобы они поддавались растяжке, для этого нужен режим. Что касается статики, то статика используется тогда, когда растягиваешься без разогрева ("на холодную"). Динамика же (махи, батманы и т. д.) после хорошей разминки.. об этом можно написать целую диссертацию, слишком широкая тема.
Удачи!!!
  Ответить с цитированием