Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 08:49   #14   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
Первые впечатления

Дааааа, блин...
На грустные мысли навел этот концерт. Неужели принципиально невозможно сотворить просто разборчивый звук, я уж не говорю о классном, ломовом, чумовом и пр., просто РАЗБОРЧИВЫЙ???!!! Я не критикую, просто действительно хочется понять... Если колонки хрипят и пердят на пределах своих возможностей (или это усилки грузились, не знаю), может уменьшение общего уровня способно если не спасти, то хоть слегка исправить ситуацию?
Понятно, аппарат раздолбанный, концерт некоммерческий и все такое, но если уж все делается на энтузиазме, может маловато было энтузиазма? или помешали организационные причины и аппарат начали ставить в 16-30?
Поймите меня правильно, я не пытаюсь очернить тех, кто делал этот концерт, я знаю, это трудно, и даже очень. Но мне лично было очень обидно за музыкантов. Наряду с "пионерами" были действительно классные музыканты. Игорь Шацкий, Андрей Журавлев - у них отличные инструменты, блестящая техника игры, но кто это услышал? Звучание аппарата сравняло их игру с потугами начинающих.

Немного о личном. Я в связи с кражей у меня инструмента собираюсь (деваться некуда) приобретать новый. Так вот после таких мероприятий невольно закрадывается мысль, а может взять себе какой-нибудь "флайт-млайт" и не горевать, если с ним что-то случится. Зачем тратить время на мучительные поиски и большие деньги на покупку нормального инструмента, только чтобы покайфовать самому на репе или дома? На концерте все равно кроме тебя самого никто не узнает, какой клевый звук у твоей гитары и насколько хорошо ты его можешь извлечь... Эх-ма...
:ass: :ass: :ass:
  Ответить с цитированием