Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2003, 18:04   #16   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 40

SpeedWay вне форума Не в сети
Andrew я как один из организаторов могу тебе сказать только одно. Звуком я не занимался, но есть одно но. Я что-то не припомню у нас концертов, где у в Воронеже вообще что-то выставляют и настраивают соотносительно зала. Нужно отметить, что аппарат выставлен был еще в 3 часа дня, настроен... Но первыми как ты помнишь, выступали Сандалии, не хочу кидать в их огород камень, ибо я все равно мало что понимаю, да и разбираться не было времени, они настроили аппарат под себя и под всех, кто выступал дальше. Лично Игорь Шацкий. Звуком на сцене (мониторами) все были довольны. Я как один из выступающих тоже был доволен. Стояли не 2 колонки по 2 вата как это обычно бывает. Звук пердел не на всех, мы его тоже слышали, но не нашли из-за чего, разве что где джек полетел и не до конца контачил. так что вот. от себя бы добавить хотел, даже спросил бы, а где у нас 100% звук был? Не прими за наезд или оправдание, спасибо за критику, будем стараться, работать, но это сложно, когда в городе такими вещами занимаются 2 или 3 человека, а своего нет...
Ritchie а что для тебя не примитивные и одинаковые композиции? Ты сам у нас музыкант? Тогда выкладывай сюда свои произведения, а потом критикуй. Каждый играл в своем стиле. Вторая Столица? Метал - не единственный стиль в музыке. А у группы Queen помниться почти все песни на 3 и тех же аккордах. Но я не к тому, что вчера хоть кто-то их догнал и перегнал по уровню. Где реализовать себя группам Воронежа, если ничего не происходит у нас? Как понять, что это не доработано или плохо? Сидя дома за компом - (печатая сообщения) говорить легко.

Вперед, приходи и реализуй себя у нас? Как тебе такая идея? (если ты музыкант и тебе это надо и тебе бы хотелось), а уходить посреди концерта - это полукритика. Это тоже самое, что уйти через 30 минут после начала спектакля в театре.
Если есть еще у кого какие пожелания, то милости прошу. В любом случае спасибо, что вы были. ваши сообщения и мнения помогут нам избежать в будущем ошибки и сделать концерт намного интереснее и насыщенее!
  Ответить с цитированием