Цитата:
|
Сообщение от s3g
не знал, что среди нас гуляют гости из будущего, которые знают, чья смерть не принесет изменений в грядущем.
|
если вы помните, до бабочки убийство динозавров ничего не меняло...
AishiDiho, к сожалению, мы друг друга в данном вопросе не то что не понимаем, а просто не желаем услышать.
Цитата:
|
Сообщение от AishiDiho
Есть законодательство, которым нужно руководствоваться, а не брать на себя роль вершителя и определителя судеб. Видили те кому то показалось, что плохо исполняется закон. Контролем за исполнением занимаются соответсвующие органы, а не Васи.
|
собственно вот, дабы не повторяться:
Цитата:
|
Сообщение от Wins
выдаваемые лицензии на острел что такое по твоему? Это как раз и есть те самые полномочия на отстрел N едениц такого-то вида.
|
Я уважаю каждую позицию, заявленную в данной теме, мне непонятно лишь одно. Почему каждый мнит, что его позиция единственно верная? Многовековой опыт показал, что разумная охота не приносит вреда природе, но когда она становится бесконтрольной, всё меняется. О чём тогда спор?
Не нравится кому-то охота да ради Бога, никто никому насильно в руки ружьё не суёт. Но если есть те, кто видят в этом толк, могут это делать, строго следуя букве закона, то почему бы и нет.