Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2003, 11:19   #47   
Форумец
 
Аватар для Nolequen
 
Сообщений: 83
Регистрация: 15.12.2003

Nolequen вне форума Не в сети
Цитата:
RRoma
нужен хороший соответственно дорогой аппарат
Ты можешь помочь нам материально? Или есть какие-то другие предложения? Буду рад обсудить любые!

Цитата:
RRoma
нужен <skip> более подходящий по акустическим свойствам зал
За использование зала в 6м корпусе мы почти ничего не платим. Это и позволило провести прошедший концерт на нулях (к сожалению, о прибыли с таких мероприятий в Воронеже говорить, ИМХО, неуместно). У тебя есть возможность представить нам бесплатно зал "более подходящий по акустическим свойствам"?

Цитата:
RRoma
нужен <skip> хороший звукреж, а лучше у каждой команды - свой.
Полностью с тобой согласен. Но... во-первых, не у каждой команды есть звукреж, во-вторых, их вообще очень-очень мало, в-третьих, постояные трения с людьми, поставившими аппарат, могут свести с ума любого, даже очень хорошего звукача.

Цитата:
RRoma
Должен быть нормальный саундчек, где учитывались бы особенности звучания той или иной команды.
Тут опять же надо упомянуть звукрежов... Все это - их задача. На прошедшем е концерте чек проходил вполне нормально... до появления Сандалий... На следующем концерте мы всеми силами постараемся избежать подобной ситуации.

Цитата:
RRoma
Или я неправ?
Конечно, прав! Но уж такова наша жизнь, что приходится делать не так, как хотелось бы, а так, как можется... В твоем сообщении так много "нужно" и "должно быть", но ни одного "я могу".

Повторюсь, что, к сожалению, круг наших возможностей очень ограничен. Ребята, прошу всех не устраивать дебатов на тему, что "нужно" (это мы и сами неплохо понимаем), а предлагать свою конкретную помощь, в долгу мы не останемся.
  Ответить с цитированием