Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 21:12   #1   
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Сообщений: 815
Регистрация: 16.10.2002
Возраст: 44

МиЛена вне форума Не в сети
Помочь или очередное разводилово?

Вот такое сообщение, правда или нет?

Начните этот год с помощи детям онкологических отделений. Дети — сердце нашей жизни, а страдания детей — это и наша общая боль. Помогите этим детям, ведь жизнь ребенка — это святое для всех понятие.

Мы, компания «Мамба», совместно с НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина проводим благотворительную акцию, по сбору средств помощи детям.

Вы также можете принять участие в благотворительной акции помощи детям, отправив SMS-сообщение, стоимость которого отличается в зависимости от того, какую сумму вы можете пожертвовать.

Отправьте SMS-сообщение 91+108640689 на один из коротких номеров:
5666 – 1 у.е.*

5777 – 3 у.е.*

5111 – 5 у.е.*

* без учета НДС



За последние годы детские онкологи добились значительных успехов с заболеваниями, которые раньше считались неизлечимыми. Более 50% всех больных могут стать полноценными гражданами своей страны, если помощь подоспела вовремя и квалифицированно.


Средства* от акции пойдут на приобретение медицинского оборудования и лекарственных препаратов для НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина, где находится на лечении более ста детей из разных регионов России.

По завершению акции будет размещен официальный отчет с фотографиями.


* пожертвованиями для благотворительной компании являются средства пользователей системы, уменьшенные на размер вознаграждения оператора сотовой связи.