Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2003, 21:18   #32   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Глава 8, в которой Питер Сфинктер получил работу в офисе.

Утром Петра привели в тот же просторный и темный кабинет, где накануне Великий Омерзитель предавался воспоминаниям о своей порочной юности, преисполненной оргиями, мужеложствами, инцестами и геноцидами, с возрастом сменившимися на хронический геморрой от административной работы и текущими пытками.
Молодой человек с прилизанными волосами и в новом модном костюме, выглядел еще тошнотворнее, чем вчера. Невооруженным взглядом было видно, что он строит далеко идущие планы на Папино Кресло.
Его Мерзость завтракал паровой кошатиной и диетическими вытяжками из плодов неродившихся карликов (Вообще-то доктор прописал ему зелень и свежий воздух, но Великий Омерзитель опасался как потери демонического имиджа, так и уничтожения ближайшими сподвижниками отравленной редькой).
- Поганое утро! – обратился к Пете Омерзитель, срыгнув кошачий хвостик прямо на выпирающие накладные гениталии. Петя опять стал попадать под магнетическую ауру этой замечательной личности.
- Дженкинс! – позвал Хранитель Зла юного карьериста (По данным бюро Галактической Статистики, молодых карьеристов всегда зовут Дженкинс, даже в Китае. Молодой Карьерист которого зовут не Дженкинс, должен указать это дополнительно).
Тот угодливо подскочил, раскрыв папку с дайджестом прессы, то есть с порнографическими вырезками. Но Его Мерзость схватил карьериста за галстук и поставив в унизительную позу стал вытирать кошачьи останки со своей мошонки, пару раз ткнув секретаря туда лицом.
Петя с удовольствием наблюдал за Трудовыми Буднями Лизоблюда.
Наконец растрепанный и удушенный Дженкинс выпрямился, и в его глазах читалось, что в расстрельном хитпараде после устранения Великого Омерзителя Питер Сфинктер будет занимать первые три позиции.
- Ты завтракал? – спросил Омерзитель, тыча в лицо Пети вилкой с печеным яйцом Заместителя Князя Тьмы по хозяйственной части.
- Спасибо, папа! – рискнул Петя.
- Чего?! – завопил старец!
- Иди в жопу, папа, - опять рискнул Петя.
- Да! Это мой сын и наследник, - смахнул слезу умиления старикан, - одна надежа в этом мире. Последняя отрада. Опора и оборона. О, юноша! Обними же своего папана, наполни его старое сердце платонической любовью и сделай пару терактов в указанном мною районе. Вот план, взрывчатка и цианистый калий. Принимать натощак.
- Ваша Мерзость, если позволите, - вмешался Дженкинс, с ненавистью рассматривая Питера.
- Ну, ну, - благожелательно протянул Омерзитель, в ожидании какой-либо низости.
- Питер еще не готов, чтобы творить зло по большому, - вкрадчиво прошипел Дженкинс, теребя оскверненный галстук, - Ему надо найти работу в Офисе.
И после этого, патрон и клерк, залились тем зловещим, демоническим хохотом, который могут издавать только обкуренные, умственно отсталые бабуины
  Ответить с цитированием