Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 21:49   #17   
ванильная)
 
Аватар для Любимая
 
Сообщений: 298
Регистрация: 25.11.2006

Любимая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard
Любимая, Привет, как в Пролетарий сходили. Что за Флэшмоб? Мне что-то про это Matricara сказал, расскажа в трех словах. И, я слышал на днях, что такое ЭМО или ЕМО, что за Zvereoook, может я тоже из их числа? Что нужно, чтобы стать этим загадочным созданием?

В пролетарий я не ходила.. так просто мимо шли, зашли погреться...флешмоб это.. штука такая вопщем лучше зайди в ветку клубы по интересам на этом форуме, зайди во флеш моб и почитай .. на самом деле это оч интересно.. или у фримена спроси он тоже в теме..

а Эмо.. ну это субкультура такая.. я думаю видел мачиков и девачек с длинными косыми чёлками в чёрно0розовом.. с кучей значков, с сумками-почтальонками, с шарфиками-арафатками.. с сильно накрашенными , подведёнными чёрным карандашом глазами( и мачики тож) с проколотыми частями тела.. вот это они... ну у них ещё определённая жизненая позиция.. Они не стыдятся своих эмоций а потому очень эмоциональны, чатсо меняется у них настроение, часто ревут, говорят что мир дерьмо и всё такое.. ну и слушают определённую музыку.. ну и всё время страдают из-за неразделённой любви...
  Ответить с цитированием