Цитата:
|
Сообщение от qert33
Ну, смотри:
Цитата:Сообщение от qert33
К этой бессвязной демагогии добавлю лишь, что в коммунистический Китай поднялся на инвестициях из США.
Деньги американцев далеко не всегда следуют за их политикой.
|
Ты считаешь это неоспоримым логическим обоснованием? :-)
На ООН давно уже все забили, похоже что к международному праву оно имеет уже отдаленное отношение, ибо де юре признается все, что происходит де факто (если это надо тем, у кого дубинка больше), без их на то особого согласия ;-)
Я лично не увидел никакого адекватного ответа в простом сотрясании воздуха - скажи мне как Россия станет сильнее после этих заявлений? Я не могу этого понять совершенно. Кроме как потешить чувство собственной значимости на мой взгляд больше оно ни на что не пригодно.
А вот например если вместо того, чтобы трепать языком с умном видом на форуме, Путин занялся антимомнопольным комитетом - почему это он бездействует в отношении действий корпорации некрософт на внутреннем рынке, то тут я бы понял что они действительно хотят чтобы Россия стала сильной.