Цитата:
|
Сообщение от Silver Stone
В современной экономике все помешались на сверх прибыли...
|
Если ты владелец предприятия, с чего бы отказываться от сверхприбылей, разоряясь от действий конкурентов? Наоборот, цель понятна!
Цитата:
|
Сообщение от Silver Stone
Есть одна машина, надое еще десяточек купить тогда все нормально будет.
|
Есть у тебя много денег и семья. Почему бы не купить каждому члену семьи по машине? Да и себе вторую прикупить: нравятся же музыкантам звуки разных гитар, почему бы не иметь и две разных машины?
Цитата:
|
Сообщение от Silver Stone
Не потеряли ведь сотовые операторы от ввода "платит звонящий"...
|
Конечно! Зато позвонить с городского на сотовый теперь стоит, кажется 2,5 рубля/минута, а раньше - 16 копеек.
Цитата:
|
Сообщение от Silver Stone
Единственная цель была - ослабление слишком сильного влияния СССР на страны так называемого соц.лагеря. (но кто им позволил проводить грани, что слишком сильно, а что нет, что хорошо, а что нет?)
|
То же можно сказать и в отношении СССР.
Цитата:
|
Сообщение от Silver Stone
нужно время, чтобы сменилось несколько поколений, которые уже не помнили достижений революции
|
А какие у революции были достижения?
Цитата:
|
Сообщение от Silver Stone
Пришло время, партия ослабла, народ уже кое-что начал узнавать о Западе... Спикулянты часто общались с иностранцами, те передавали им запрещенные (зачастую правда неоправданно) материалы. И вот он - момент Х. Горбачев объявил перестройку
|
Поздно объявил - Россия уже слишком отстала от цивилизованного мира. Надо купить джинсы - найди спекулянта через знакомого твоего знакомого, пойди в подвал, купи, и смотри, как бы тебя вместе со "спекулянтом" не повязали! До сих пор догоняем то, что было плавно развито в других странах.