Тема
:
27 декабря- Открытие Зимнего Сезона
Показать сообщение отдельно
25.12.2003, 17:40
#
22
legi0n
Форумец
Регистрация: 02.11.2003
Возраст: 41
Сообщений: 110
Если сдам уголовное - подъеду на смотровую. В машине 4 свободных места. Но это если приеду.
Да в любом случае, главное это до смотровой добраться. А оттуда - с ветерком!
Меню пользователя legi0n
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от legi0n