Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2003, 17:40   #22
Форумец
 
Аватар для legi0n
 
Регистрация: 02.11.2003
Возраст: 41
Сообщений: 110
Если сдам уголовное - подъеду на смотровую. В машине 4 свободных места. Но это если приеду.

Да в любом случае, главное это до смотровой добраться. А оттуда - с ветерком!
legi0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх