Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2003, 01:15   #128   
Мщу-За-Всех
 
Сообщений: 183
Регистрация: 19.10.2003

Нильс вне форума Не в сети
Пересмотрел недавно культовый "Мотылек", картина действительно пронзительная и заслуживает внимания. Из относительно нового - "Семейные Ценности" - почти автобиографический фильм (К.Дуглас, М.Дуглас, К.Дуглас) очень своеобразный, сентиментальный, остроумный и проблемный.
  Ответить с цитированием