Тема: Интересы.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 16:37   #30   
не поймаешь!
 
Аватар для _mata
 
Сообщений: 476
Регистрация: 09.10.2006

_mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDman
_mata, гыгыгы
каких мы тут девок делим?
:
Цитата:
Сообщение от RDman
Правильно, дружба дружбой - девки врозь
ага? гыгыгы
Цитата:
Сообщение от RDman
Будь то интересы в бизнесе, другой деятельности
блин, о чём вы? о бабле, что ли? в смысле, друг стал недругом вследствие пересечения интересов при делёжке бабла? не, ну это сюр просто….
это вы про партнёров по бизнесу говорите, при чём тут друзья-то?
Adept, хорошая притча
Цитата:
Сообщение от RDman
вот видишь, что в сущности натура человека остается неизменной, вне зависимости от того - творческий он или нет.
о нет, я бы так обобщать не стала. творчество тут, конечно, не показатель, однако люди в принципе разные бывают. в том числе и альтруисты. (пусть даже некоторые из них для своей же совести стараются, это их статус в данном случае не меняет)
Цитата:
Сообщение от RDman
Есть сладкое слово "моё" и я его никому не отдам)).
Он воззвал: «Господи, путь у меня останется только принадлежащее мне…». И исчез.
Алехандро Ходоровски
Цитата:
Сообщение от RDman
Что там друзья, довелось наблюдать как у знакомых родственники делили наследство. Думал, дело кончится кровью у них.
ну и? теперь возведём это в норму? у меня родственники – абсолютная противоположность (и поверьте, пожалуйста, это чистая правда)
  Ответить с цитированием