Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 23:37   #47   
C таким не пропадёшь.
 
Аватар для ASK
 
Сообщений: 977
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 45

ASK вне форума Не в сети
_Брат Безумства, чего там с кучей при таске 4х15? Я как то по бедности купил ПО 4х20. Так он у меня всё ползал по планке, пока скобкой не остановил. И посыпался через пол года. Внутри раскрутилась оборачивающая система линз. пришлось всё разбирать и переклеивать.
И ещё пристреливать его весело было- скрутил маховички- марка на месте. 5 выстрелов - марка съезжает куда надо. ещё 100 выстрелов - марка уехала на пол мила куда захотела. Опять пристреливаем. Для знакомства сойдёт.
Garlic, я этот биман обискался уже раз видел по нечеловеческой цене чтото около 350 р за банку. Жаба намекнула. Хотя мож и зря. у них экспансивность совершенно неконтролируемая. должна быть. хотя может получится так, что её нафик не будет, если окажется мало сурьмы в пуле и её будет выворачивать и на юбку прижимать.