Цитата:
|
Сообщение от Безумная
то как много из знакомых людей именуемых в посвседнейной жизни "друзьями" пройдут тест на "профпригодность".
|
Видимо это вопрос.
Так может их не надо друзьями называть? Раз люди тебе приятели, то так их и называй. А то всех неврагов под одну гребенку расчесали. Как с любовью понятия подменили, так и с дружбой.
Возможен ли секс между приятелями м и ж? Возможен.
А могут ли м и ж быть друзьями? Вот тебе и вопрос сабжа. Я так.. в живую не встречал. Достаточно быть хорошими приятелями. Отношения схожие с дружескими складываются с любимыми, но это уже другое чувство. Причем если оно проходит, то с бывшими человек более чем приятельских отношений уже не заведет.
Ты не заметила, что дружба между неполовозрелыми мальчиками и девочками обычно заканчивается с приходом их этой самой половой зрелости?
И никуда я не углубился. Единообразие в понятиях - залог к взаимопониманию.