Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2004, 17:42   #27   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Sheriff не знаю, фунициклирует ли хлебный магазин на Комиссара Ржевской, но в свое время было там три кассы, каждая на свой отдел, а продавщицы в основном трепом были заняты. Магазин с воробьиную пипиську, а в смене там было занято человек 15.
Теперь посмотрим как в супере народ занят. На каждый ряд с товаром, один (1) человек, который поправляет коробки и ьутылки(в среднем 7-8 рядов), Кассиршы в кассах, уборщик, начальник смены и один замдиректора от всех болезней. На дверях охранник. Те же пятнадцать рыл, но все заняты, и не шарашутся без дела, товар течет через кассы, а деньги в карман хозяина магазина. Граждане довольные идут трескать свой батон, или там салат из авокадо. Персонал должен быть занят, кто не занят - нах их, значит они не нужны.
Да, кроме того, по отзывам и опросам, цены в Воронеже на ту ж хавку в два раза круче тель-авивских. Так что при такой норме прибыли расходы не должны слишком испугать владельцев.
А камеры на кой? Вход должен быть в одну дверь, а выход тока мимо кассы. Никаких камер нах не надо в среднего и малого размер супере.
  Ответить с цитированием