Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2004, 13:01   #1   
Форумец
 
Аватар для Андрей
 
Сообщений: 173
Регистрация: 19.10.2001
Возраст: 47

Андрей вне форума Не в сети
Thumbs down Про автокрусы (опыт прохождения и руководство для пользователя)

Вставило мне, знчт, права получить, ну и решил обратиться в автокурсы "За рулем", что на Жукова 2.
Содрали с меня 1100 р за теорию и сказали, что час вождения будет стоить 100 руб. Решил, что нормально и стал ходить на занятия.
С теорией особых проблем не возникало, разве что только лектор читал по слогам и теориия затянулась на два месяца, хотя можно было за две недели все пройти.
Затем началось самое интересное - вождение. Достался мне инструктор с фамилией Баранников (без комметариев ) И машина в виде копейки. Вообще то я человек с навыками вождения, но все навыки вмиг улетучивались в тот момент, когда инструктор начинал ОРАТЬ только стоило мне сесть в машину. НИ ХРЕНА СЕБЕ ПЕДАГОГ! Отъездив пару занятий и мое тепение лопнуло и я пальцанул на него, типа я тебе не пацан, веди себя прилично и ваще ты тут пасажен чтобы учить меня ездить, я тебе за это ДЕНЬГИ ПЛАЧУ. Ну он типа бычиться стал, и понял я, что с такими людьми разговаривать бесполезно. Короче отказался нахрен от такого вождения!!!
Потом был экзамен в ГАИ, перед нами сдавали экзамены курсанты еще одной школы, не скажу какой, там ребята сдали все без вопросов. Курсанты "За рулем" сыпались как листья осенью. Майор, принимавший экзамен, потом долго орал на Баранникова и грозился, что лишит нахрен лицензии! К слову, я сдал без проблем.
Да, еще, кроме как платы за обучение с нас бабки драли по любому поводу: за полигон (мол СХИ сделали его платным), за амортизацию машины, страховка, литература и т.д.
Короче, желающим получить права рекомендую хорошенько выбирать автошколу, а если вы все же попали в "За рулем" остерегайтесь бежевой копейки!:ass: :sliv:

Если тема не по месту просьба модератору перенести куда надо.
  Ответить с цитированием