Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2004, 11:25   #8   
Форумец
 
Аватар для Андрей
 
Сообщений: 173
Регистрация: 19.10.2001
Возраст: 47

Андрей вне форума Не в сети
Alecksey991 На курсы стал ходить в начале сентября, экзамен был 11 ноября. 1100 руб отдал за теорию, каждый час вождения стоил 100 руб, как правило нужно отъездить не менее 12 часов (при наличии навыков). За литературу 100 руб залога. За автодром срубили 50 руб, когда сдавали экзамен взяли за "амортизацию" машины кажется 100. Потом в ГАИ еще страховка рублей 200 что-ли.
Собственно я тоже пошел туда учиться по "наводке", мол там хорошо учат. Однако, процессом крайне недоволен.

Шарикоff Да антиреклама, но не сказка. Я не говорю что все там плохо, теория более-менее нормально, но затянуто. Наверняка и инструкторы толковые есть, но мне просто не повезло и нарвался я на жутко нервного... Но опять же, я плачу деньги и взамен расчитываю на уважительное отношение к себе. Пусть он зло срывает где-нить в семье, на жене, детях. Может кому-то и нормально если на него орут и бьют по пальцам, для меня это не приемлемо, за это можно смело в торец бить.
Там у них три копейки (бежевая :sliv:, красная и желтая) и две шестерки. Может тебе,Шарикоff, попалась другая.
  Ответить с цитированием