Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 23:49   #61   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
оно только бедных нежелательных призывников насильно загоняет стричся....аха
только так...
Цитата:
Сообщение от fcfv
на самом деле наши интституты неучат нифига.... с платными то все понятно, но когда в гос вузах забивают всякой ненужной хренью мозги....
видно что ты не учился в институте, не такли ?
Цитата:
Сообщение от fcfv
полностью согласен с оговоркой, что право на образование имеют все и никого не забирают кто умеет доказать теорему ферма, да и дачи не все строят.... при том что полностью нерейти на контракт пока мы неможем...к сожалению....
откуда информация что не можем у вас тоже есть друзья в белом доме?
Цитата:
Сообщение от V@mpir
сли ты страмишся к чему то, то тебе не помишает ни армия ни другие преграды.
романтика одним словом.. ты это старлею скажи который в 7 чессов утра приезжал с двумя ментами... я ему говорю " студент я вашу мать" а он " собирайся на мести разберёмся" сцука..
Цитата:
Сообщение от V@mpir
А большенство 18ти летних либо бухают круглые сутки, либо курят траву.
и что ... ни тибе решать что делать? эт его личное дело... и не надо решать за другого что есть благо
Цитата:
Сообщение от V@mpir
Даже если учешся в институте(типа занятый студент, не пью, не курю) то все равно первые 2 курса - тоже самое что покраска травы в армии - даже хуже - толку столько же, а мозги забивает гараздо сильнее.
да откуда вы всё знаете... ты хоть служил ? иль "солдатов" насмотрелся... студент ? я лично за первый семестр многое понел, а самое главное что государство говно во всём его понимание... я не собираюсь за какиета долбаные идеи тарабанить 2 года ...