Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2007, 15:34   #76   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
не так...я в университете учился...
учился ? эт как понять если вам 20 лет ? видать не продержался.
Цитата:
Сообщение от fcfv
да оттуда... как минимум экономика непотянет кормить, платить и содержать такое количество контрактников.
президент и бывший мин.обороны так не думают.. иль вам виднее ?
Цитата:
Сообщение от fcfv
Улыбнуло..... вот потомучто молодеж научили этой фразой "не тебе решать" и идут все беды.... вспомни ссср и какая реакция былаб бабушки какойнить когда она видела курящую и пьющую девочку на остановки да и общественность негативом реагировала на это (ВОТ ТОГДА было дело).....
ды как то немагу вспомнить мне тогда в 91г было 3 года, а тибэ 4 не думаю что в таком возрасти можно помнить(и шкерится с сигаретой ).
Цитата:
Сообщение от fcfv
а в случае конфликта будешь в подвале лежать и дрожать?!?!?!
смотря какого конфликта, если угрожает имено моей родине тогда само собой, ну а если там авган, ирак и т.д. то это не моё дело ... я не подписывался под тем что буду отстаивать мнение жирных дядек в кремле
Цитата:
Сообщение от fcfv
гляди, а то с таким мировоззрением через пару лет скажкшь, что и родители неправы....
причём тут родители и (армия).. эт две разные веши.....

вы наверно думаете почему я не люблю так армию.... я отвечу..
как я уже писал
Цитата:
Сообщение от Adept
ты это старлею скажи который в 7 чессов утра приезжал с двумя ментами... я ему говорю " студент я вашу мать" а он " собирайся на мести разберёмся" сцука..
так вот собрался я в 7 чесов утра... ешё пару пацанов зацепили и поехали в коминтерновский военкомат.. так вот приехали.. и тут начинается допрос " почему не явился" и т.п. вобщем воспитательную лекцию провели ... ну я им говорю "я студент не того взяли " документы я им приносил, но они не нашли( им в падлу поискать, а притащить меня эт влёт)... на чели проходить мед комиссию (если это можно так назвать, кто проходил меня поймёт).. отношение как к собаке проходи суды туды ... раздевайся в посредине военкомата... вобщем мясо для отчёта... на чессах 12ч. .. я им "жрать хочу" а они даж не обращают ... один вояка мне говорит в наглую "в армии тебя научат как терпеть" ну вот не *****?

дальше самое интересное - призывная комиссия, сидит пузатый майор, тётка и мужик ... ну и давай меня разводить как пез дюка ... тип мы тебе штраф выпишем за то что ты не явился... за бензин мусорской заплатиш 500р ... ну я ему в прямую говорю " хрен вам нечего я платить не буду, да и нет такого что я должен плотить за что та ... а если должен то это суд решит" ну давай заливать "как разговариваешь, убери руки с карманов "
в конце концов они нашли справку 021 - что я учусь.. эт моёр ... хотел меня к прапору отправить на разъяснительную беседу ... ну не вышло....

если они так общаются с призывниками в военкомате ... то в армии что происходит ?

они нас за человека не считают - кусок мяса которого нужно отправить на службу чтоб он там вкалывал с утра до вечера ..
мне друг пишет с армии что он через день тащет шпалы с бойцами..
вы просто не сталкивались с этим беспределом под название " ДОЛГ "