Цитата:
|
Сообщение от S&Y
Ха-ха, "всю ночь"!  Сперма на теле (лице в частности) высыхает в течение 3 - 4 минут, а после отшелушивается тоненькой прозрачной плёночкой (типа скраба). И чем ты там, в этом клубе, гордилась "всю ночь"?  Шелушащимся лицом, будто ты на пляже обгорела? 
А на волосах после высыхания сперму и видно-то не будет (особенно в условиях полутьмы клуба) - просто слипшиеся волосы будут. Но тогда, чтобы окружающие заценили, тебе, Милика, табличку нужно было бы повесить - "Мои волосы слиплись от спермы!". Иначе никто и не догадался бы. 
|
S&Y, ты наверно, весь в пятнах после дрочки...
Делала минет на виду у всех в клубе... А потом обошла все столики... В общем, через пять минут все все видели. А дальше, конечно, уже было не видно, но все знали, а кто только пришел, тому говорили... И все сразу хотели познакомиться. Было очень мило.
Да, S&Y, если спермы много и она стекает по подбородку, то это уже не пленочка получается. S&Y, сразу видно, минет не делал