Тема: Домовые
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2004, 16:08   #1   
Вредная...
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 800
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 43

WhiteCat вне форума Не в сети
Question Домовые

Домовой имеется абсолютно в каждом жилье.Если в твоей семье все нормально, то домового не видно и не слышно, если он, конечно, не барабашка игривый дух, и не полтергейст.

Знаком от домового может стать постоянная пропажа носков. Чаще всего это предупреждение мужчине, который живет двойной жизнью или взваливает на жену всю домашнюю работу, полностью самоустранясь. Впрочем, это может быть и протестом против того, что давно не делалась генеральная уборка, а домовой не любит беспорядка. Убери квартиру и все носки станут парными. Словом, если домовой начинает бузить, значит в семье что-то не в порядке.

Чаще всего домовой дает информацию самому пожилому человеку в семье это могут быть сны, пророчества, знамения, намеки, стуки, какие-либо образы, увиденные боковым зрением. Могут видеть домового наркоманы и маленькие дети: барабашка, например, иногда даже играет с ребенком и отвечает на его вопросы.

А вы верите в эти причудливые создания - домовые?
  Ответить с цитированием