Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 12:07   #133   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
я, собственно, не об этом... я лишь о том, что те, кто больше всех кричат, что молодежь поганая (Сухаря сейчас в расчет не берем , я про взрослых) сами ее (молодёжь) такой и сделали. все идеалы, все образцы для подражания были втоптаны в грязь самими взрослыми, а нового ничего не дали... и эта пустота стала заполняться тем, что услужливо предоставляли СМИ, ТВ и пр. а на трибунах в это время только ругались да поливали друг друга грязью... вот и выросли "генералы песчаных карьеров", дети задворков без роду, без племени... что от них можно требовать... сами ума-разума набирались, каждый в меру своих способностей.
Мне это видится слегка по другому. Нет, вы безусловно правы, взрослые отвечают за то что вырастят из своих детей. прежде всего ответят тем, как будут жить, когда их дети станут взрослыми, а нынешние взрослые станут старыми. Но это вообщем-то не только проблема семьи, я так думаю это еще и вопрос способа жизни общества. Ну как раньше большинство жило в древенях, и как теперь большинство живет в городах - по разному же.
А что касается моего взгляда то он прост. Молодые это всегда архаровцы. По другому не бывает.
  Ответить с цитированием