Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 08:28   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 42

Zair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЦРУ
Всем привет. Я представитель ЦРУ (центральное развлекательное управление). Наша кантора только и занимаеться тем что вербует новых агентов на свадьбы. У нас есть все что вы захотите.
Что ж ты такой безграмотный, агент? Испортил впечатление о своей кОнторе. Придется на тебя Берину пожаловаться.

Цитата:
Сообщение от Цунами
Много слышала про Цветное насторение говорят они самые раскрученные интересно чем вы друг от друга отличаетесь вы же все предоставляете одни и те же услуги только за разные деньги.
По большому счету это действительно так. Существенно ничем, но результаты деятельности у всех разные. Кто-то под свою "крышу" подбирает всех подряд, не отслеживая результаты работы, кто-то заботится о своей репутации, и прежде чем предлагать заказчикам ведущих, музыкантов или работников оригинального жанра, выясняет, на каком они уровне находятся, и не опозорят ли свою контору. Просто надо смотреть демоматериалы, общаться с самими трудящимися. Цены в на услуги различны плюс наценка самой конторы. Разница в уровне и профессионализме. Ведущий, например, может быть мужчиной, актером театра, с большим опытом - дорого. Или дама, с небольшим опытом, в возрасте - соответственно, цены ниже. Зависит от требований заказчиков и конкретного случая.

Последний раз редактировалось Lati; 24.03.2011 в 16:46.
  Ответить с цитированием