Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 10:43   #6   
HappySim=)
 
Аватар для Сим
 
Сообщений: 67
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 2

Сим вне форума Не в сети
Как бы то банально не звучало , но здравствуйте народ именуемый гордым именем трейсеры ! Ваш покорный слуга – Сим . Хочу поведать вам о братстве (больше чем уверен ни кому не знакомому), которому я недавно присягнул S.S.C. (Street Storm Crew ) .
Если честно , то не могу терпеть все эти названия команд , которые составлены из зарубежных слов - всякие там «crew’ы» и «boys’ы» и т. д. и т.п. (говорю чистосердечно -респект команде Утро – коротко и по-русски ) , именно по этому очень хотел создать свою команду , под названием С.Л. /эс эль/ (свободные люди). Принимал дерзкие попытки по рекрутированию народа , но ни к чему это не привело ,так как не было согласия между нами , то один занят , то другой на рынок за хлебом ушёл). Да и активностью и талантом они особо не отличались .
Параллельно с кастингом люда в команду , поддерживал я очень не плохие отношения на уровне «зацени скетч(рисунок-граффити в тетради , для последующего его перенесения на стену)» и «ты так сможешь?» с Рейтерами – Трейсерами Командой SSC .
В команде до меня было 3 человека : PLR(Лёша) – охрененно активный чел , я не разу не видел его сидящим в одном положении более 15-ти секунд . Говорит то что думает , не парясь о нормах поведения вообще в принципе , а думает отнюдь не по ангельски . На нём держится вся активность команды .
TRN (тоже Лёха) творческая личность – охрененно рисует , изобретает новые движения и трюки , классно играет в волейбол , баскетбол .Обладает завидным чувством юмора (метко и не редко). Вот ему в натуре можно доверять.
EXET (Макс) отличный спортсмен , художник , комсомолец) воплощает трюки , изобретенные TRN , в жизнь и бытие , из-за чего , самый часто травмируемый).
Ну и наконец я - Сим (Жека) – Вообще , даже войдя в команду считаю , себя не принадлежащим не к какой команде , может по тому, что не люблю баскетбол , который является неотъемлемой частью их жизни . Но тем не менее считаю себя командой отдельной и самостоятельной (хоть и тренируюсь с ними и рисую) , так что если кто решит проявить инициативу и присоединиться к моей С.Л. , или принять меня в свою underground команду стучите в аську буду очень благодарен).
Ну как говорится сам себя не похвалишь , не кто тебя не похвалит : – я , сколько себя помню , всё время пытался залезть на самые высокие деревья , перелезть через соседский забор , попрыгать по вкопанным колёсам и т.д. . Вообще всё прошедшее время я выходил на улицу с одной целью – попрыгать по гаражам , побегать по стройкам , полазить по крышам . Так прошло лето . Осень – асфальт сухой , не сухой – всё пофигу! , я шёл на улицу и занимался тем же . И вот однажды от нечего делать , листая каналы на кабельном TV , на канале «дискавери» я увидел как мужики перепрыгивают с дома на дом , это был Сибастьян Фукан с его командой . Это был документальный фильм о новом стиле жизни в городских джунглях о паркуре .Тут меня и осенило , ведь я 16 лет свой жизни посвятил вертикальному движению – ПАРКУРУ ! Параллельно с самопознанием ещё занимался рисованием , кстати с отличием , рисую граффити уже 3 года , щас экспериментирую по совмещению : паркур + граффити , и пока оно очень даж не плохо выходит ... Во всяком случае ни кто не жаловался ещё … Но поживём посмотрим …… Будем тренироваться , самосовершенствоваться и верить в светлое будущее…..



/Жека \сим\ [email protected] / ICQ 490-395-066
p.s. пишите коменты…
  Ответить с цитированием