24.03.2007, 15:35
|
#1202
|
|
Форумец
Сообщений: 574
Регистрация: 29.09.2005
Возраст: 27
Не в сети
|
Цитата:
|
Сообщение от Красный
Знания "атеистов" умиляют. При чем тут отдел внешних сношений РПЦ? он занимается связями с иными конфессиями и с РПЦ за рубежом - есть такая.
|
Отдел внешних церковных связей Московского Патриархата представляет Русскую Православную Церковь в ее сношениях с внешним миром. Отдел осуществляет связи Русской Православной Церкви с Поместными Православными Церквами, инославными церквами и христианскими объединениями, нехристианскими религиями, правительственными, парламентскими, общественными организациями и учреждениями, межправительственными, религиозными и общественными международными организациями, светскими средствами массовой информации, культурными, экономическими, финансовыми и туристическими организациями.
Извини, но в дальнейшем дурацкие вопросы, подобные этому, я буду просто игнорировать. Нет желания тратить время на опровержение очевидной чуши.
P.S. Слово "сношений" они-таки заменили на нейтральное "связей"..
|
|
|