Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 01:30   #39
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Регистрация: 10.08.2003
Адрес: автофорум...
Возраст: 41
Сообщений: 12,846
Записей в дневнике: 11
давно, ещё в прошлом году все предлагали усторить субботник на ЛЕСНОЙ, но кроме того, что высказывались на форуме никаких действий не было.

Сам видел в Октябре месяце какая-то активная и продвинутая бабулька собирала вдоль дорог бутылки и банки от пива.
Насобирала либо рублей на 300!!!

это говорит о том, что надо всячески менять природу и "атмосферу" около трассы.

не знаю, может кто и поддержит мою идею, но НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО когда сойдёт снег навети марафет у дороги

Выше было сказано Rock_street что ничего не поделать, но это ерунда, просто надо заботиться и о себе, и о природе.

Надо показать что STREET RACING это не только аморальное поведение лихачей на дорогах( это не моё мнение), но и забота о людях и что это серьёзное увлечение.

Может и правда стоит что-нибудь придумать по реорганизации дрэга. в СМЫСЛЕ поставить мусорки, или их подобие, найти лавочки и пока не мерее не допускать зрителей с водкой и тому подобное, ведь именно вдатые до посинения вылазеют на дорогу, не слушают стаффов, да ещё и разбрасывают мусор на дорогу( сам лично несколько раз убирал стеклянные бутылки с дороги прям перед самым стартом машин)
Димсон вне форума   Вверх