ивушка, а я, вроде бы, ничего дурного и не говорила. Надежда анонсировала конные маршруты, в том числе двухчасовые и четырехчасовые, в том числе с полевыми галопами. Я так понимаю, именно это и интересует девушку. Наличие же инструктора обязательно _во_всех_прокатных_конюшнях_.
Я приезжала к вам в клуб, ездила вместе с инструктором, прокатились чудесно в поле, никто ко мне с обучениями не лез, уразумев, что лошадь я не калечу. Как-то вот так все было, очень приятные остались воспоминания, хоть я и не любитель вовсе полевой езды.
Так что Вашего желание встать грудью на защиту клуба в данном конкретном случае я понять не могу, хотя как генеральную инициативу подобный патриотизм принимаю и уважаю. А Надежде привет от Маши из конного магазина передайте, пожалуйста