Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2007, 14:28   #829   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,086
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 41

Stason вне форума Не в сети
Даааа...

Вот что думают про выступление филфака

Цитата:
Был у филологов...
Прорыв года? Не уверен...

Не понял:

1) зачем надо было живой конферанс заменять, извините за резкость, полудохлым и нечетким видео.
2) Номер с "Memory" из "Cats" Вебера. Во первых, мотив поднадоел. Во вторых, какая связь между девушкой, которая пела и кошкой, которую она очень часто закрывала от зрителя? В третьих, почему кошка была привязана к крыше веревками, за которые ее постоянно дергали? Это не философия, это живодерство!
3) Я не против русского народного творчества. Но начинать с него весну, на мой взгляд, несколько неправильно. Цыгане, которые реально завели мертвый к этому моменту выступления зал, были бы уместнее в начале. Это ИМХО.
4) Про игру в слова даже говорить не хочется. Заезженные стереотипы о факультетах уже не вызывают ничего, кроме раздражения.

Что порадовало:

1) Опять же, цыгане.
2) Гурченко. Вы памятник должны поставить исполнителю этой роли, который на протяжении всей весны спасал ее, т.е. весну, от полного провала.
3) Практически не было лаж со звуком, светом и видео. Что на выступлении гуманитарного факультета радует.

Все остальное не зацепило вообще.

P.S. Ушел пятый курс, пришел первый. Учиться надо.
  Ответить с цитированием