Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 10:46   #15   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
kaplja, Biguncle, спасибо за сочувствие.
Svetlana L, вашему котейке повезло, с врачом…
Наш киса, пока, его не отвезли поздно вечером, второго дня, в другую клинику, кроме того, что его раза 3-4 вырвало, в первый день, толком не проявлял никаких признаков болезни. Я, по неопытности, полностью доверилась ветеринару. врач все-таки. К великому сожалению, не видела, отзывов в соседней теме, про Лавет. А по поводу денег…в этом вопрос не стоял. За 4 дня, отдали 5 тысяч(в Лавете всего 700 руб),уж не знаю, много ли это или мало, для сегодняшних расценок, отдали бы и больше, лишь бы вылечили…
kaplja, Мы у самого лесникова, около шести лет назад, своей стафке уши купировали, все сделал хорошо и аккуратно, через пол-годика, ее там же «капали» от укуса клеща. Этим расположила, к себе клиника. Прививались там же. Больше туда не ногой. Надо побыстрее определится с новой клиникой и псинку, дальше там прививать и если не дай бог, что, чтобы было, к кому обратится, кто реально помочь сможет.
Я вот, только не пойму, если он опытный хороший ветеринар, зачем он у себя этих бездарей держит. Выколачивание денег? Если бы все сделали как надо, то заработали намного больше и животное спасли бы. Так в чем же смысл?
  Ответить с цитированием