Тема: оберон
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 21:52   #6   
Member
 
Аватар для MOHCTP
 
Сообщений: 992
Регистрация: 21.10.2001

MOHCTP вне форума Не в сети
Принцип действия такого прибора - надеваешь обычные закрытые наушники и слушаешь какую-то хрень долго, до часа.

Диагностирует якобы по кол****иям мембраны наушников, полученным за счет шума крови в ушах. Софтина, все дела. Работает с компортами, причем сразу с обоими! UART16650 обязательно, иначе не запустится, и вообще капризно себя ведет этот софт.

Знаю, потому что сам настраивал такое.

Чёто парили, что стОит он 5 штук зелени, но внутрь я не лазил, и они за него трясутся. Кидалово прежде всего для счастливых обладателей, потом для их клиентов. Напоследок еще нагружают диету по крови - и полный комплект!

Предлагали мне пройти обследование за 500р. (год назад). Ладно, лень писАть. Скажу лишь, что плюнул, потратив на них 3 вечера и не взяв ни копейки. Причина - комп, который я им предложил для использования совместно с этой программой, не прочитал CDRW, на котором этот софт. Дело в том, что они хотели комп за малые деньги (жлобьё откровенное). Я нашел все-таки компромисс, но с 4-х скоростным приводом. А хотели они П4 системник, но за $50. В-общем, я вежливо развернулся и ушел, после того, как они сказали "вот видите, мы же вам говорили, что этот прибор работает только с П4".
  Ответить с цитированием