Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 10:17   #29   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Но во первых Информационный центр и любое Свадебное агенство. Эта подачка для тех у кого нет работы. При том при всём что лучшие заказы будут направляться так сказать в первую очередь блатным (своим знакомым, или тем, кто ещё будет им приплачивать баблосы, или тем кто им просто выгоден.)
А лучшие матерьялы свадеб будут ими просто коппироваться.
И девочки, или кто там будет информировать, в первую очередь будут отдавать заказы тем, кто им выгоден. Поясниение: Друзьям,Кто приплачивает им и т.д и т.п.
А вот остатки роскоши или избыток будут достоваться оставшимся.
А вот бабки будут отдаваться одинаково.

И я по этому поводу второй раз призываю об создании своего Общего журнала и буклета при полной отчётности использования денежных средств. И об распостранение его бесплатным или платным образом . Включая факт разноза этого журнала или буклета, бесплатно по домам города, как это делают многие магазины Воронежа:Эльдорадо,М.Видео и т.д.
И я предлагаю создать назависимый источник Рекламмы, распостранения и сборки ниформации. Со всеми Интернет ссылками и т.п.

Есть предложение собраться или созвониться со всеми свадебщиками города и области. И найти честного человека,который будет заниматься этим, при чём не от кого не зависящего и не кому не обязывающему.
ЧТО БУДЕТ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ.
И постоянно контролировать его всем рекламмодателям!!!
  Ответить с цитированием