Цитата:
|
Сообщение от Serega-vrn
Более того прикрутить передатчик не так и просто,тем более что если Запускать аппарат в Массовые продажи,то я сомневаюсь что это Будут делать.
|
Тогда напрашивается вывод:- Что бы у Скайлинка были перспективы, порадужнее, нужно преходить на частоту 1900 Мгц... (отпадет проблема с терминалами)
Пока еще не так много клиентов... Хотя уже наверное и немало...
В дополнение:
Компания Intermec начала поставки изделия, которое по данным самого производителя, является самым маленьким компьютером с поддержкой EV-DO, имеющим усиленный корпус, защищающий устройство от неблагоприятных воздействий внешней среды. Как утверждается, корпус помогает компьютеру выдерживать падения с высоты до 1,5 м. Что касается температур, новинка сохраняет функциональность в пределах от -10°C до +50°C.
В список беспроводных технологий, поддержка которых есть в CN3, помимо Bluetooth и 3G (CDMA/EV-DO и GSM/EDGE) входят GPS и WiFi (реализованы средства защиты WPA, 802.11i (WPA2), WEP, TKIP, TLS, TTLS, AES, PEAP, LEAP и MD5). Среди других особенностей устройства – встроенная клавиатура, камера разрешением 1,3 Мп и сканер штрих-кодов.