02.04.2007, 14:02
|
#44
|
|
Чел.-говно
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 33,854
|
Цитата:
|
Сообщение от Air
Да. Я использую самые последние достижения корейский инженеров. Вот лишь самые основные из них.
1. Торможение. При виде кочек или иных препятствий, путём лёгкого нажатия ногой на педаль тормоза (она расположена посередние) срабатывает тормозная система, автомобиль замедляет ход и проезжает кочки или мелкие ямы на меньшей скорости, что не сказывается отрицательным образом на состоянии подвески.
Однако, все не так просто как нам хочется, и зачастую дороги преподносят нам множество неприятн6ых сюрпризов. Что делать, если ямы глубокие? Ответ на этот вопрос нашёл внимательный и пытливый мозг корейского инженера. Итак:
2. Маневрирование. Эта особенность автомобиля заключается в способности объезжать глубокие ямы и кочки, возможности выбора наиболее комфортного направления его движения с минимальным риском для узлов и агрегатов. Особую помощь в этом оказывает запатентованная во всём мире ещё в конце прошлого тысячелетия, но так и не дошедшая до России система гидроусилителя руля - это делает процесс более увлекательным и интересным.
Нельзя не отметить, что в своём вопросе Николай неспроста упомянул "бордюры". Эта диллема долгое время будоражила разум простых российских автолюбителей. Но мы не будем давать ответ на этот безусловно важный и животрепещущий вопрос. Мы дадим пока возможность осознать ответы, приведённые выше.
|
Да! Великий Воздух! Ты прав! Я просто не умею ездить!
|
|
|